Наша компания проводит сервисное обслуживание пластиковых окон пвх в Минске и Минском районе. Наш сервис по ремонту окон проводит полный комплекс работ, по согласованию с заказчиком, который включает в себя ремонт, регулировку и техническое обслуживание пластиковых окон. Данные мероприятия необходимы для нормальной работы окна и минимизации возможности поломки окон.
Например смазка уплотнителей рекомендуется каждый год, если ее не проводить уплотнители теряют свою эластичность и растрескиваются, в последствии начинается продувание окна и необходима их замена.
Тоже самое происходит и с фурнитурой, правда смазка фурнитуры необходима на так часто, примерно раз в 3-5 лет. Но после ремонта в квартире необходима обязательно чистка фурнитуры. Если не убрать штукатурки или шпатлевки, она смешается со смазкой и это приведет к быстрому истиранию механизмов окон.
Обслуживание пластиковых окон проводит наш мастер с большим опытом работы в данном направлении, более 20 лет. Потому, обращаясь к нам, вы получите качественное обслуживание по отличным ценам.
Какие работы может включать сервис пластиковых окон пвх
- диагностика окна
- смазка фурнитуры
- чистка фурнитуры
- смазка резинок
- настройка окна
- регулировка петель
- регулировка стеклопакета
Работаем по городу Минску и Минскому району с 9.00 до 22.00 без выходных.
Дополнительные услуги